Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__Причём за Украину "отдувается" один Вован, за что честь ему и хвала__
Считаю ОЧЕНЬ НЕУМЕСТНЫМ "вешать всех собак" на Wowana за происходящее в его стране.
Дети не в ответе за своих родителей ©
Справедливости ради, у нас "в своём дворе" проблем и мусора хватает выше крыши. И "меряние письками", имхо, хреновая затея.
Но за позицию Вована "один в поле воин"- достойно уважения. :Хлопаю: :По пивку:
Однако, эскалация конфликта (пусть даже тырнетно-диванного) - очень дурная затея.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Омг, да кто-же Вована виноватым то назначал ? О_О
Речь вообще о другом шла, что Вован, по сути один представляет другую точку зрения. А не то, что на него кто то якобы спихивает вину за происходящее. Краш вы не правы.
А эскалации и нет никакой. Поменьше Жука слушайте)))
Кстати "один в поле воин" это очень по самурайски !!! Я как большой поклонник Японии заверяю с полной ответсвенностью !

Есть такая вещь как

Хага́курэ ( «Сокрытое в листве»?), или Хага́курэ кики́гаки ( «Записи о сокрытом в листве») — это практическое и духовное руководство воина, представляющее собой собрание комментариев самурая Ямамото Цунэтомо

Вот немного о самураях

Весной 1592 года войска некогда могущественного клана Такэда были почти полностью уничтожены. Армия противника в десять раз превосходила силы клана. Предводитель клана сбежал, а его войска были обращены в бегство. Бывший долгое время в немилости воин Цутия Содзо со словами: "Где же теперь те, кто ежедневно произносили храбрые речи?" один вышел на поле боя и погиб в сражении, исход которого был очевиден.

Еще есть хороший фильм Джима Джармуша "пес призрак путь самурая" Про человека который следовал заветам самураев, и наплевав на свою судьбу верно служил хозяину (действие в наше время в США происходит)

Ну и еще японской темы в качестве разрядки ситуации

Видео с пресс-конференции Поклонской, состоявшейся 13 марта, было опубликовано на японском аккаунте в YouTube, где быстро набрало почти 200 тысяч просмотров. Интерес к молодому прокурору подогрели и японские СМИ, которые отметили, что, несмотря на молодость и привлекательную внешность, у Поклонской 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, она расследовала ряд жутких преступлений, в том числе была прокурором в деле организованной преступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову. Японские пользователи в YouTube и в популярном анонимном форуме "2channel" пишут комплименты Поклонской, восторгаясь ее красотой, голосом и молодостью. "Я не знаю, в чем там (в Крыму) дело, но я ее поддерживаю – она прекрасна!" Встречаются и такие реплики: "Все, решено, еду в Крым!", "А не попросить ли мне гражданство Крыма?" Некоторые пользователи даже просят крымского прокурора вызвать себя на допрос: "Я расскажу все, что знаю! Даже то, что вообще не знаю!" На сайте Pixiv и в других социальных сетях публикуют рисунки с портретами прокурора-блондинки. в анимешном стиле рисования
Изображение

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

slimx писал(а):.. я опять начал курить только потому что не хватает нервов уже. Такого не должно быть в принципе! Но оно каким то совершенно идиотским образом происходит (((
Чего вы все такие нервные? Заканчиваем курить, начинаем приседания! :Привет:
Вот теперь, после речи нашего Президента (надеюсь, что наши братья как-то ее увидят), можно и закрыть тему. :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а): Вот теперь, после речи нашего Президента (надеюсь, что наши братья как-то ее увидят), можно и закрыть тему. :Хлопаю:
Тема не только про Крым, а про Украину.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):...Поменьше Жука слушайте)))
За это отдельное спасибо. Эдак мы и не заметим, как перейдём на личности. :Хлопаю:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
КИВлад писал(а):Тема не только про Крым, а про Украину.
Замечу: Крым уже Россия. Поэтому разговоры о нём можно уже исключить из темы. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
slimx писал(а):Виктор а вы или не читайте, или уж пишите какие то мысли действительно интересные, выражайте точку зрения. А оттого что прятать голову в песок, ральность никуда не денется.
Сожалею, что мои мысли не показались вам интересными. Точку зрения я выразил вполне ясно, не прятался. Продолжать не хочу - противно!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Тема не только про Крым, а про Украину.
Вот не хотела портить светлый праздник, но уже даже Кравчук сказал, что спит с пистолетом под подушкой, после расправы с его соседом! :В шоке: "Разозлили: :Голова кругом:
Министр обороны Украины сказал, что всего у них в армии 40 тыс., а наш Президент сегодня сказал, что в Крыму 20 тыс. украинских войск. Это чего же у них половина армии в Крыму загорала, кто знает? :В шоке:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Министр обороны Украины сказал, что всего у них в армии 40 тыс., а наш Президент сегодня сказал, что в Крыму 20 тыс. украинских войск. Это чего же у них половина армии в Крыму загорала, кто знает? :В шоке:
Дык он их уже не считает, их "Москали в плен взяли". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Дык он их уже не считает, их "Москали в плен взяли". :Улыбаюсь:
Не, тогда он их еще считал, только отмечал "низкий моральный дух". В любом случае, какое-то явное изобилие войск в Крыму, матрас негде постелить? :В шоке:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Виктор, я тащем то на личности никогда не перехожу. Просто ваша реакция "не хочу видеть-закройте тему" странная, ну не нравится не читайте, действительно.

Добавлено спустя 42 минуты 57 секунд:
Изображение

У кого есть твиттер, можете проверить. Я глянул он действительно это написал

За трансляцию выступления Путина бьют украинских журналистов
демократия в действии чо :Отлично:


таки доступно



Суть: главврач в период с 30 ноября 2013 года состояла в Партии регионов, с начала "массовых репрессий", не выражала публично неприятие политики правящей партии и не покинула ряды партии, хотя имела для этого возможность, поэтому должна покинуть занимаемую должность (с)
лечить людей вероятно они будут, заместо нее

отчего то напомнило классическое

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):Речь вообще о другом шла, что Вован, по сути один представляет другую точку зрения.
Поэтому, начинаем заканчивать, так как непонимание надоело.
:Имею мнение: Прошу читать внимательно, чтоб больше к вопросу "о спорах" не возвращаться. Если хоть ещё один человек поймёт, о чём речь - его и моё время здесь тратилось не зря.
Дальше текст не мой, но с ним согласятся очень многие жители Украины (я о том же писал месяца два назад, но другими словами).

РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ! Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми. Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам. Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве). Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "Россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом. Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск. Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает. Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула. Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял. В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других. (с)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вован, маленький нюанс, я телевизор не смотрю (уже лет так 20) , ну максимум формулу-1 и DTM (немецкий кузовной чемпионат )
И газет не читаю, как завещал профессор Преображенский :Смущаюсь:
у меня есть телевизор, но он помимо вышеуказанных трансляций, используется как монитор второй для компа.
Вся информация, и ее анализ с разных форумах, (ну например тот же иксбити, в Украинской ветке которого, общаются люди с РФ, Украины (Луцк, Киев, Одесса, Мукачево и тд, и тп) люди живущие давно в Германии, Израиле, Эстонии, США и тп и тд Читающие помимо ру форумов, еще и форумы своих стран, на языке этих стран.
Причем все эти люди давние мемберы этого сайта ( 2000, год 2004 год и тп и тд) (я сам на сайте том уже более 10 лет присутствую)
Есть как и радикальные взгляды с Украины (например Сын-Отец (Луцк) так и диаметрально противоположные Ося (Мукачев), Холланд (Киев)
В Закарпатье, тоже есть люди не одобряющие всего этого, что происходит у вас

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):В Закарпатье, тоже есть люди не одобряющие всего этого, что происходит у вас
Дело не в том, что существует другое мнение, а в том, что ГОВОРЯТ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ.

Украиной руководила банда Януковича. Народ поднялся и сбросил её. Россия, как шакал, накинулась на страну в момент смены власти и выхватила Крым. Но украинцы люди с достоинством, это козацкий род, готовый умирать за свободу. Поэтому кровь, была на Майдане и есть сейчас в Крыму. Рабам этого не понять, люди готовы умирать не за водку не за деньги, не за захват чужой земли. (с)

PS. Возможно, "РФерендум" в Крыму и можно было провести. Но это нужно было делать законными методами и не сейчас. А теперь его результатов никто в мире не признает, кроме Венесуэлы. И не только по тому, что данные были подтасованы и не участвовало коренное население, а потому что изначально был вне правового поля и закона. Всё можно БЫЛО, но... Возможно, слова "мировая изоляция" для кого-то и пустой звук.
Повторюсь, что вход Крыма в состав РФ - ровным счётом ничего не значит для рядовых граждан, и ранее проживавших на территории РФ. А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят. Аминь.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):Возможно, "РФерендум" в Крыму и можно было провести. Но это нужно было делать законными методами и не сейчас.
Вован, ну "опять двадцать пять"! А Янукович был свергнут законным методом? А Верховная Рада сейчас "печёт" скороспелые указы и законы в правовом поле? После мониторинга общественного мнения, консультаций в различных комиссиях и диалога со всем населением Украины? И именно сейчас самое время для принятия таких законов? О чём мы вообще говорим?
О роли США и ЕС я молчу, переломать волю народа "через колено" всё-равно не получится и угрозы лишь вызывают обратную реакцию.
P.S. Народ может заблуждаться, но он никогда не бывает не прав. Уж лучше водить его 40 лет по пустыне (как Моисей), пока он не наберется уму-разуму, чем тащить насильно в светлое будущее через кровь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать.
А, так это москали по майдану со свастикой на рукаве ходили.
Wowan писал(а): Рабам этого не понять, люди готовы умирать не за водку не за деньги, не за захват чужой земли.
Так мы уже стали рабами-алкашами, готовыми за пузырь умереть, захватывая чужие территории. :Взорвусь ща:
Wowan писал(а): ...И не только по тому, что данные были подтасованы и не участвовало коренное население...
У тебя есть факты, подтверждающие это?
Wowan писал(а):Повторюсь, что вход Крыма в состав РФ - ровным счётом ничего не значит для рядовых граждан, и ранее проживавших на территории РФ.
Зато это очень много значит для жителей Крыма. Ты видел тысячи лиц, сияющих от счастья?
Wowan писал(а):А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят. Аминь.
Только не надо нас пугать америкосами. Ложили мы на них!!! А Европа не дура (я имею ввиду европейцев, а не политиков), сама уже начала понимать, что к чему.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ИВа »

Ребят, сознательно не участвую в обсуждении настоящей темы... А Ой, как хочется! Периодически читаю здесь сообщения наших участников, мысли разные - интересные и не очень, агрессивные и добрые... Простите, но общая картина напоминает поговорку - "Каждая лягушка своё болото хвалит!" Наверное на нас накладывает отпечаток информационная "атака" с каждой из сторон. Может нужно прекратить политические дебаты на нашем мирном форуме, ну хотя бы на время? Потому как эта грызня волей-неволей отражается, и это уже заметно, на (добрые ранее) отношения здесь среди некоторых наших участников.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

slimx писал(а):__лечить людей вероятно они будут, заместо нее__
Правильное слово "вместо".
"ЗАМЕСТО" -это когда за место надо платить.

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
Прочитал пост Вована.
На осное его сделал вывод: всё что я вижу и слышу об Украине- ложь, "свистёжь" и провокация. :Давай!:
Ладно, пусть так. Значит я (мы и все остальные) просто не в курсе, значит, делать свои выводы о происходящем- просто неуместно. Как в поговорке: Книгу не читал, но осуждаю".
Если Вован, как житель Киева, говорит, что в Багдаде Киеве всё спокойно и , вообще, всё зашибись, то это прямо, радостная весть.
Как роза, растущая посреди помойки. "Розовые очки:
Ещё бы узнать положение дел в Харькове, Луганске, Донецке, Днепропетровске, Одессе и во Львове.
Но не может же один человек колесить по всей стране... И тогда Украинские СМИ вещают на Киев, и там телевизор не является зомбоящиком, как в РФ.
Если предположить ситуацию, что ОШИБАЮТСЯ ВСЕ АБСОЛЮТНО!.. То тогда, главное, что внешняя политика государств не стала агрессивной по отношению к друг другу. Украина не начала бомбить, к примеру, Белгород, а Россия в ответ привинтивный ракетный удар... :Взорвусь ща: :В шоке: (не ДАЙ БОЖЕ!)
А внутренняя политика- ну это вы сами уж у себя, а мы- сами у себя.
Отдельным пунктом по Крыму. Если всё, что показали по зомбоящику- полная хоень... Не было никакого референдума, или он был, но людей заставляли голосовать "как надо", или подсчёт был "чуровский", а гуляния после этого мероприятия- это голивудские съёмки на мосфильме....
Прокоментируйте, пож , Вован, с Вашей точки зрения, чтО там произошло НА САМОМ ДЕЛЕ, а то реально, "смОтришь в книгу- видишь фигу". :Голова кругом:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Вован, насчет банды Януковича согласен, редкостный ээмм редиска. Жадный и совершенно недалекий. Однако год подождать можно было в любом случае. Революция это крах экономики и передел влияния, кто бы ее не проводил. Хоть возмущенный народ, хоть кто угодно. В общем сильно сомневаюсь, что то, в каком виде экономика Украины сейчас, сильно лучше того года, что доправил бы Янукович.
Теперь про штамп "народ вышел народ возмутился" У народа может быть некая критическая черта гнева, перейдя которую человек выходит высказать что думает, а далее которым кто то пользуясь направляет в нужное русло. Хоть Ленин, хоть кто. Иначе будет бессмысленная толпа.
Сколько времени стоял майдан? Сколько там было народа? Кто работал параллельно с майданом? Банально за чей счет был весь этот банкет? Кто кормил майдановцев? Не голодные они же там с ноября (или когда там майдан начался) сидели. Еду в палатках раздавали сам видел видео. Интереса ради посчитайте стоимость приготовления еды хотя бы на 1000 человек. А потом делайте выводы кому что и для чего это нужно. ЖЕртвы нужны были вовсе не Януковичу, а тем кто тащил майдан на революцию, иначе майдан бы рассосался давно, а захоти, тот же беркут разогнал бы его.


Можете говорить что это пропаганда, но что захоти они разогнать разогнали бы ничуть не сомневаюсь.
Мне кстати очень нравится как вы напрочь игнорируете доказательные ролики..Просто не один из тех что я постил даже не прокомментировали. Или это все происки клятых москалей ?
увидел еще такую инфу, понятия не имею правда или нет
Изображение
Теперь насчет референдума в Крыму. что все подтасовано
Вы форумы Севастопольцев читали ? я кажется давал ссылки (хотя не помню ) Понятное дело ничего вы не читали. Вот слова жительницы Севастополя, которую я знаю уже не один год, которая ДО СИХ ПОР пытается МНЕ доказать (ну чтоб хоть кто нить поверил им уже)

У нас бабушки и дедушки 90-летние САМИ шли на участки, хотя им предлагали урны на дом, или активисты бесплатно на машинах подвозили.
ОНИ ШЛИ САМИ!!!
Мама моя лично помогала соседкам 90-летним идти
и так п всему Севастоплю. Они шли сами, говоря: МЫ -ПАТРИОТЫ и мы хотим прийти на участок поа живы. А птом и умиать мжно
(с)

Но вы ясное дело все равно ничему не поверите, не о чем не задумаетесь, ничего не проанализируете. Вам проще верить в то, во что вы верите.
А мы да, зомбированные рабы и только за бутылку (а лучше за две бутылки).
:Голова кругом: ярлыки дело такое, повесил ярлык, и можно ничего не пытаться обьяснить, не опровергать какие то доказательства, очень удобно. Вас зомбировали, вы пьяный раб. И в принципе дальнейшая беседа теряет всякий смысл. Одному это обьясняет, что собеседник неадекватен, а второй должен оправдаться что водку он не пьет в принципе, да и телевизор не смотрит тоже.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): Поэтому, начинаем заканчивать, так как непонимание надоело.
За все это время ты даже не понял, что мы все не зомбированы, не "деревянные" (как выразился один белорусский товарищ), уважаем свою страну и поддерживаем своего Президента. Ребята, халява кончилась, хватит ждать америкосовской и европейской подачек, хватит нас стравливать, начинайте уже работать на процветание своей Незалежной. :Подмигиваю
Опять погибли люди, опять провокации "неизвестных" снайперов, переместившихся из офиса Порубия в Симферополь. Дайте людям жить свободно и спокойно. :Грустный:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Wowan писал(а): А вот последствия всех этих действий - они ещё как ощутят.
Даже и не сомневаюсь! Уже в апреле пенсионеры получат денег два раза больше, а бюджетники в 4! :Дразнюсь: А лет через 5 Крым станет даже еще краше Сочи! До встречи в Крыму! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

требуются люди для поддержки митинга за единую украину в донецке. транспорт обеспечен. при себе иметь средства защиты от пророссийских демонстрантов (с) )) оплата 500 гривен, там кстати и телефон указан)) http://www.0629.com.ua/job/vacancy/full/478479

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

slimx писал(а):требуются люди для поддержки митинга за единую украину в донецке. транспорт обеспечен. при себе иметь средства защиты от пророссийских демонстрантов (с) )) оплата 500 гривен, там кстати и телефон указан)) http://www.0629.com.ua/job/vacancy/full/478479
Нехай прыезджають,кулеметык вже прыкупыв,патронив на усих хватэ :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»